Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды

Сначала мне казалось, что не очень идея, готовое правильное питание, думала, что сложного себе готовить))

Но....времени нет, то одно забуду купить, то другое

Воспользовалась данным сервисом по доставке.

Но....времени нет, то одно забуду купить, то другое

Воспользовалась данным сервисом по доставке.

Для себя выбрала меню на 1600 калорий на 6 дней. Разнообразное меню, порции большие, стоимость что-то около 6500 тысяч, в общем то ощутимо на неделю. Хотя в состав входит 6 блюд, что много для меня.

Хотелось бы более гибкого состава, чтобы можно было что-то добавить, что то убрать

А так спасибо за возможность следить за питанием своим!

• Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за доверие нашему сервису! Мы используем только качественные продукты, меню разрабатывают специалисты, полностью учитывая все пожелания наших клиентов и принципы здоровой еды. Будем надеяться, вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.