Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды
  • Круглосуточно

Из первого дня питания могу сказать, что шашлычки из курицы очень даже ничего. Тают во рту. И гарнир в виде риса удачно подобран. Маффины пшенные тоже вкусные оказались.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Кропотливо работали над технологией и рецептурой😊 Желаем вам прекрасного Нового года🎄 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Больше никакого самостоятельного подсчета калорий и долгих походов по магазинам в поисках качественных продуктов, только еда от Левел Китчен.

Спасибо большое, что выбираете нас😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Питание определенно класное. С электронным меню теперь еще и можно отслеживать, что и в какой день привезут.

Спасибо, Олег! Для нас очень много значит обратная связь от наших клиентов🖤 Спасибо за оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Вот какая она, зеленая гречка:) Весьма неплохо, а главное долгое время голода нет. Спасибо доставке. Что я уже только не перепробовала за месяц, пока заказываю здесь питание. Мне нравится.

Зеленая гречка завоевала любовь в последние годы за свои полезные свойства)) Спасибо за отзыв! Кстати, вы можете порекомендовать нас друзьям и получить скидки до 500 рублей для себя и друга! Питаться вместе – выгоднее и веселее! 🫶🏻 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Мне эта доставка и летом помогла перед отпуском прийти в форму и сейчас благодаря Левел Китчен я продолжаю поддерживать свой вес и не жиреть.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.