Зайка

Семейный стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

У ортопеда зубы вставляла. Последний раз коронки на цемент ставила, всё прошло замечательно. Приняли вовремя, посмотрели, поставили, проконсультировали. В анестезии не было необходимости. Доктор очень приятный молодой человек, общительный.

Ребенку лечили кариес на 3-ех зубах. Процедура длилась полтора часа. Специалист аккуратно относился к малышу, выполнил работу быстро и четко. Понравилось внимательное отношение врачей к детям.

Была на профосмотре. Он занял 10 минут. Доктор внимательный. Задавали вопросы по поводу самочувствия. В работе врача мне важен профессионализм, аккуратность.

Понравилась врач, очень доходчиво объяснила по тем вопросам, с которыми я пришла, была вежлива. Был кариес на зубах у ребенка 8-ми лет, я хотела узнать надо ли их удалять. Консультация заняла 10 минут. В услуге мне важно внимание к ребенку.

Понравилось обслуживание, вежливость персонала, соотношение цены и качества. Детям снимали налет и убирали кариес, ставили пломбу. Дети перенесли процедуры хорошо, спокойно, доктор понравился. Она находит общий язык с детьми любого возраста, делает все аккуратно.