ВС-Сервис

Сервисный центр
  • Тула, проспект Ленина, 103
  • Станиславского 130 м

Расскажу о этой недоремонтной мастерской, как пыталась здесь починить кофеварку Vitek 1514.Итак поехали!

В начале июля 2022 г я позвонила в эту недомастерскую (ещё не знала что это так) и по телефону меня пригласили принести кофеварку к ним (хотя на сайте пишут что выезжают на дом), заверили, что у них лучшие мастера в Туле и быстрый ремонт (ха-ха!). Хорошо, я принесла к ним кофеварку ( пешком от дома недалеко и кофеварку не тяжёлая). Они сказали что позвонят как будет отремонтированна.Прошла неделя, не звонят, у меня последний день отпуска и забрать кофеварку до 17-00 я немогу т. к работаю с 8 до 17.Звоню сама им, объясняю ситуацию, пьяный сотрудник лопочет, что кофеварка почти отремонтированна и сушится ( неделю не могли сделать и просушить?), и что мы вам её домой привезём после 18-00 как будет готова. Ну, ладно подумала я раз такой сервис есть для клиентов! Вообщем стала ждать. Ждала две недели ( тут ещё не до кофеварки было), потом решила позвонить. Звоню в четверг на исходе второй недели, всё тот же пьяный голос мне отвечает, что кофеварка не подлежит ремонту и приходите забирайте её. Я ему опять объясняю ситуацию что работаю до 17-00, он мне говорит приходите в субботу с 10-00 до 13-00.Я отложила все дела на утро субботы и пошла за кофеваркой, намереваясь забрать и отдать настоящим мастерам, но....закрытая Железняк дверь встретила меня и ещё танцевальная группа в соседнем помещении.Я поняла, что меня всё это время обманывали про супермастеров и отличный сервис. Вообщем звонить я им больше не стала, а попросила знакомого забрать кофеварку у этих недомастеров.

Вишенка на торте, что у знакомого потребовали 300 руб за диагностику ( какая диагностика, даже бумагу с заключением не дали! ). Вот теперь боюсь как бы эти пьяные работнички не вытащили раньше исправные запчасти у кофеварки!

Категорически не советую обращаться в эту контору с пьяными не до мастерами!!!

• Добрый день.

Начнем с того, что все наши сотрудники трезвые. А вот в трезвости Ваших рассуждений у нас есть сомнения.

С начала первого Вашего телефонного звонка мы были озадачены. Что бы мы Вам не сказали, Вы отвечаете не впопад и додумываете,

как должен происходить ремонт, игнорируя нашу информацию. Как в пословице: "Я ему про Фому, а он мне про Ерему".

Кроме того, доставку мелкой бытовой техники после ремонта мы не производим, клиент сам забирает свою технику.

По выходным мы не выдаем технику, в мастерской нет никого. Мы не могли Вам такого предложить. Если бы Вы внимательнее слушали,

в субботу Вам приходить бы не пришлось. Эту информацию Вы не услышали, хотя мы да Вас ее пытались донести.

То, что Ваша техника не подлежит ремонту - это нормально. Такое иногда бывает. Мы пытались ее починить, но нужных запчастей нигде не нашли,

хотя мы сделали все возможное.

Диагностика стоит 300 рублей. Мы изначально об этом говорили.