Vlastelin Fitness

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Записалась сюда на йогу, много тренажоров, можно также ходить качаться мужчинам. Но я как-то больше на расслабление и оздоровление "работаю". Также нтрерьер приятный, наш тренер молодец, очень хорошо помогает даже без дополнительной платы.

Много тренажёров и хорошие программы групповых тренировок, но расписание их менялось уж очень часто,что неудобно. Покупала абонент на 6 мес. по выгодной акции. Атмосфера для меня оказалась некомфортной, много показухи со стороны посетителей,по вечерам особенно. Днем люди были попроще и по их было меньше, но опять же расписание менялось часто.

Отличное место для занятия спортом,устал, есть уютное кафе,где можно перевести дух и попить вкусный коктейль)а вид на Тулу,на Кремль из треноженного зала просто завораживает

Большие площади. Кондиционеры.Много тренажеров. Музыка. Много групповых занятий. Сауна. Мне нравится время работы, обслуживающий персонал, тренеры, занимающийся контингент.