Ветбум

Ветеринарный лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Нашла на улице котенка, решила оставить себе, привезла в ВетБум, чтобы осмотрели и дали рекомендации. Очень довольна работой специалистов, теперь мой новый друг с необходимыми прививками, блошек будем выводить, сдали еще несколько анализов, потому что котенок уличный и лучше сразу выявить всевозможные заболевания. Спасибо за хорошую работу!

Регулярно обращаемся в эту ветеринарную клинику за услугами груминга, стрижем когти, шерсть, зубки чистим ультразвуком, периодически обрабатываем от блох, особенно в летний период, когда собака часто на даче бывает. Всеми оказываемыми услугами довольны, пёсик с удовольствием посещает, нашли к нему подход.

Маламут, кожное заболевание, очень давно. Лечились везде. И только у вас с врач с первого осмотра поставил верный диагноз, который потом подтвердился анализами. В клинике Ветбум чисто, аккуратно, отслеживается наличие масок, бахил, персонал тоже все правила соблюдает.

Животное попало под машину. Три перелома. Никто в Тульской области не согласился делать операция. Отправляли в Москву. И только у нас провели удачно операцию по остеосинтезу. В самой клинике строгие правила, чисто, все в бахилах, антиковидные меры соблюдены полностью.

Виктор написал 2 отзыва об этом месте