Вед Мед Эксперт

Диагностический центр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Всё было корректно, грамотно, мне понравилось! Я была на МРТ шейного отдела мягких тканей. Заключение получила в течение получаса. Все объяснили и положили, проявив хорошее ко мне отношение. Персонал обходительный, включая сотрудников ресепшене, а также доктора, проводившего исследование.

Быстро работают, хорошо, внимательно. Утром позвонили и записались. После обеда уже пришли на МРТ трёх отделов спины. Заранее не предполагалась подготовка, только сказали снять все металлическое. Результат выдали сразу.

Муж проходил МРТ в связи с травмой ноги, специалист был корректен. Очереди не было, нас приняли в назначенное время, сотрудницы были приветливы. Все достойно, нам понравилось. Обратились в центр, т.к. смогли в него дозвониться.

Лариса написала 2 отзыва об этом месте

Записались на определенное время и прошли на прием своевременно. Моей жене делали МРТ пояснично-крестцового отдела спины. Результаты выдали в течение 5-10 минут в электронном виде и на снимке. Описание было подробным. К врачу обращались затем, все вопросы выяснили.

Я делала МРТ и осталась очень довольна! Меня записали на тот же день, когда я обратилась, и оперативно все сделали. МРТ мне нужно было пройти срочно, а в других местах была большая очередь. Персонал работает замечательно, результаты я получила через тридцать минут, и ценой я тоже довольна.