ТЗСК

Заказывал у ТЗСК застекление балконной двери, т.к. по неосторожности разбил стекло и деревянная рама требовала замены, которое уже стояло. Прислали замерщика, мастер все померил быстро, да и само изделие изготовили и установили оперативно. Спасибо!

Добрый день, Иван! Благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.

Заказывал остекление оконной рамы между залом и балконом(договор 16947) . Доставили окна быстро где-то за три с половиной недели. Поставил мастер тоже быстро. Мы всем довольны.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады.

Очень довольна, всё с такой лёгкостью, без всяких заморочек по договору 1479. Екатерина, замерщик имени не помню, специалист по установке, всем спасибо за работу в поселке Рассвет дом 52 кв 16, Вы лучшие!!!!! Советую ТЗСК!!!

Анастасия, благодарим за доверие и высокую оценку! Всегда вам рады.

Из всех компаний присутствующих на рынке у ТЗСК пожалуй лучшее соотношение цены и качества. В компанию обратился в сентябре, окна изготовили за месяц, приятно удивила скорость работы демонтаж и монтаж ( 3 окна и балконная дверь ) заняли всего 4 часа. Договор N 17032.

Добрый день! Благодарим за отзыв.