Тульский центр ветеринарной медицины

• Круглосуточно

Все устроило, дали нужные рекомендации, пес в хорошем состоянии. Дали советы в плане лечения, сориентировали по тому, что делать, если собаке станет плохо на фоне приема препаратов, как кормить. Питомцу провели чистку и удаление двух зубов.

Очень чистенько, уютно, светло) персонал ооооочень вежливый, приветливый, внимательный! Ласковый с братьями нашими меньшими🤗 на ресепшене вкуснятина для животных, глубокие одноразовые тарелки на кулере, чтобы ваш питомец мог попить)) все детально объяснили, все процедуры выполнили профессионально🤗 Рекомендую🤗

Прекрасный персонал, отзывчивые люди! Двух пёселей лечим только там! Адекватное соотношение цены и качества. Если что-то нужно обследовать дополнительно, то посоветуют и не бросят с проблемой наедине.

Я довольна доступностью и скоростью предоставления услуг в ветеринарной клинике. У нашей собачки Буси породы той-терьер застряла трава в носе и горле, поэтому доктор провел процедуру риноскопии. Он хорошо обращался с питомцем, поэтому все было хорошо.

Приняли экстренно, без записи, хотя была очередь, в другой клинике, даже смотреть не стали и отказали, хотя собачка была в очень плохом состоянии. Очень хорошие врачи, боролись за моего мальчика. Но сердечко не выдержало.

Спасибо