Сыр и помидор

Пиццерия
  • Средний чек – 400 ₽

Заказывал пиццу из кафе на дом, воспользовался акцией - заказал две пиццы и третью получил в подарок. Здорово! Пиццы вкусные, тесто хрустящее, начинки много. Доставка недорогая - всего 60 рублей, доставили без опозданий. Буду ещё здесь заказывать.

Спасибо Леонид, будем рады вашим заказам.

Пиццерия классная. Мне понравилась. Тут персонал вежливый и пицца вкусная, упаковано все аккуратно всегда, цены не гнут, что тоже приятно. Начинки всегда ложат не жалеючи. Рекомендую.

Спасибо Павел, приходите еще.

Проездом в городе Новомосковске посетил эту пиццерию, сам не любитель пиццы, но кроме нее там есть что попробовать. Так как предпочитаю рыбные блюда, то заказал суп Том Ям и спагетти Неро, оба блюда впечатлили и ценник оказался весьма гуманным, с напитком рублей 500 все обошлось.

Спасибо за хороший и отзыв, будете проездом в нашем городе еще раз обязательно заходите.

Все вкусно и недорого, пицца просто восхитительная, но есть недочеты по уборке, дизайн помещения морально устарел, во второй части зала слишком светло, и сделайте наконец нормальную адекватную доставку, часто приходится забирать пиццу самому, это доставляет неудобство.