• Тула, Крестовоздвиженская площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Красноармейский проспект 390 м

Это не банк, а омерзительная избушка!

И эта избушка повернулась задом к клиенту и передом к своему внутреннему локальному регламенту.

Их загадочный отдел был обязан поставить некую таинственную метку в программе, но не сделал этого, в связи с чем мне было отказано в оказании услуги!

Всем категорически рекомендую обходить стороной эту избушку.

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и подробности ситуации. В теме письма укажите "9160232 flamp". Я обязательно во всем разберусь.

• Добрый день!

Мария Сбер

• Вот любопытная ситуация. Некто "мария сбер" (разумеется ни имени, ни фамилии, не говоря уж об отчестве, дате рождения и контактном номере, мне не сообщено) предлагает мне отправить свои ПД на чей-то сомнительный электронный ящик с доводом, дескать, во всём разберётся.

Это необязательно, поскольку я, благо, не являюсь клиентом этой злокачественной избушки.

Более того, я не желаю "помогать" всяким там "мариям сберам" во всём разбираться безвозмездно! Все эти "марии сберы" получают зарплату, однако в избушке царит бардак!

Ну и пусть царит дальше! Сбер же не банк, а избушка...

• Добрый день!

Мария Сбер

Ну и пусть царит дальше! Сбер же не банк, а избушка...