Пляж

Салон красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Была в этом салоне на укладке вечерней причёски - на юбилей к маме в ресторан. Понравилось, что записаться получилось без проблем, начали ровно во время назначенное, укладка была сложная, около часа (чуть больше) всё заняло - но результат - просто супер! и даже на следующий день держалась вся эта красота)) за укладками - буду сюда ходить, точно)

На свадьбу естественно нужна особенная прическа, и в такой день кому попало не доверишь свои волосы. Поэтому, конечно я переживала, когда только пришла в Пляж, но страхи оказались беспочвенными. Мастер Оля сделала мне фантастическую высокую прическу с косой вокруг. Спасибо ей огромное!

Очень долго искала хорошего мастера по маникюру и нашла, ранее обращалась к мастерам и маникюр держался не более 2 недель, здесь же мастер знает свое дело, очень аккуратный маникюр, проходила с ним почти месяц, до следующей коррекции, так же хотелось бы сказать в целом про салон, приятная и уютная обстановка. Советую всем.