PizzaSushiWok

Служба доставки готовых блюд

Ели нет настроения готовить Пиццасушивок едет ко мне)) Доставляют круглосуточно, время доставки не превышает заявленного времени. Ответственные курьеры, бережно передают заказ в руки, еда всегда целая, красиво упакованная. А какие тут крылышки Буффало ммм. Салаты из свежих овощей, роллы из наивкуснейшей рыбы. Надеюсь и дальше будете держать марку!

Люблю заказывать в Пиццасушивок. Красивая подача, вкусные роллы с большим количеством наполнения. Рис хороший, не разваливается. На вид тоже очень аппетитные. Филадельфию обожаю просто, даже запах свежего огурца чувствуется. Время ожидания не превышает лимиты. Так держать!

Брали тут несколько раз роллы, мне лично вполне понравились, по качеству прям пятерка! Да и выглядят красиво! привозят ребята оперативно, без опозданий!

Для пиццерии ''на районе'' очень даже неплохая доставка. Живем в отдаленном районе Балашихи, но заказ доставили во время (хоть это и воскресенье было). Брали пиццу мясное ассорти, очень понравился баланс, многие пихают кучу специй чтобы скрыть мясо среднего качества, а тут и вкус мяса насыщенный и соус не берет на себя все внимание)

Три раза заказываю и буду еще!!! Мне очень нравиьтся Том Ям Поке с креветками. Продукты свежие и очень вкусные. Доставили в назначенное время. Роллы тоже на высоте - свежие аккуратные и большие. Спасибо!