Оптимум Авто

Салон по продаже автомобилей с пробегом

Автомобили с пробегом, которые я осматривала, находились в отличном состоянии. Кроме того, цены здесь гораздо более приемлемые, чем в других автосалонах. Я взяла машину в кредит, и мне предоставили хорошую скидку.

Отличный автосалон, удобное расположение. Менеджеры общительные и отзывчивые. Помогли с выбором поддержанного авто, исходя из бюджета, оформление прошло быстро, всем очень благодарна.

Недавно посетил салон «Оптимум Авто» и остался доволен! Большой выбор автомобилей с пробегом в хорошем состоянии. Персонал вежливый и профессиональный, помогли подобрать подходящий вариант. Процесс покупки прошел быстро и без лишних хлопот. Рекомендую!

Понравился этот автосалон. Большой выбор авто с пробегом, но в хорошем состоянии. Предлагают неплохие условия. Менеджеры квалифицированные, грамотные и готовые помочь с выбором

В автосалон я приходила недавно. Присмотрела там авто с пробегом и решила его купить. В итоге все прошло гладко и быстро. В общем, обслуживание было профессиональное и грамотное.