Медицина

Диагностический центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Все вежливы со мной были. Мне нужно было сделать МРТ поясничного отдела. Обслуживание аккуратное, хорошее. Подождала, и результаты мне быстро отдали. Показали описание, что у меня грыжа. Женщина, которая делала МРТ, хорошо со мной общалась. все показала и рассказала.

В последний раз я обращалась за МРТ, который прошел отлично, а результаты я получила в течение часа в виде снимка, диска и расшифровки. Стоит отметить, что все оборудование во время процедуры было в рабочем состоянии.

Обслуживание было хорошее. Обращался муж на МРТ крестцового отдела. Причина обращения на МРТ периодические боли в спине, в ногу отдает. Сказали, что у него грыжа. Результаты МРТ получили на диске и описание на бумаге.

Люди доброжелательные работают. Всё быстро вроде получилось, за 15 минут. Врач спросила, были ли травмы ранее, а после процедуры посоветовала к неврологу обратиться.

Уже не раз обращались. И очень все нравится: четко, доброжелательно. Ходили и я, и муж. Всегда отношение хорошее, приятное общение. У меня описание потерялось пятилетней давности, попросила найти. Не смотря на загрузку, все сделали.