Мед вед эксперт

Диагностический центр
  • Закрыто

Нравится то, что все очень быстро, очень легко записаться, всегда дают время, которое удобно, не нужно ждать, также стоимость устраивает и сама услуга. Записываюсь по выходным. При последнем визите делали КТ.

Анна написала 4 отзыва об этом месте

Приходил на исследование грудного отдела позвоночника. Врач хороший и исследования провели отлично. Доктор любезно со мной обращался, нашел проблему и мне помогал пересаживаться на стол. Я много лет приезжаю в центр, так как в нем хорошо делают 3д модель.

В центре все понравилось, все устроило. Понравился персонал, общение, отношение к пациентам: и администратор, и врач, который делал МРТ, добродушные, отзывчивые люди. Результаты исследования получила быстро.

Варвара написала 2 отзыва об этом месте

Все было быстро, делали сыну КТ. В центре было чисто. Делаем процедуру не первый раз, всем довольны. Рассказали как войти, надеть маску, бахилы, где ожидать, сколько потом ожидать, все прислали по почте, все мобильно, все быстро.

Людмила написала 4 отзыва об этом месте

Понравилось качество обслуживания. Меня записали на удобное время, приняли без задержек, результаты КТ отправили на почту. В целом обслуживание корректное и быстрое, очень понравилось.

Арина написала 3 отзыва об этом месте