КорсГрупп

Официальный дилер Haval

Нравится скорость и качество обслуживания. В прошлый раз оценивали в авто скрытые повреждения после ДТП. Не задерживали, всегда помогали.

Меня устроило обслуживание, я совершала покупку автомобиля. Консультант все рассказал, показал. Очень хорошо все было насчет доставки, еще понравилось, что за один день сделали все документы. В эксплуатации автомобиль нормальный.

На автомобиле заменили ремень ГРМ, мастера всё сделали как надо! Необходимые запчасти я сразу же приобрел в сервисе, а по завершению работ сотрудники предоставили мне распечатку с ценами по всем позициям.

Отзывчивые и общительные парни приняли меня, выслушали, провели диагностику, выявили ошибку и начали ремонтировать машину, которую троит.

Очень хорошо, качественно провели работу по замене масла, выполнили за час, рекомендовали мне ездить не спеша и вовремя обслуживать автомобиль. Все прошло очень хорошо, сотрудники приятные и они оставили в салоне машины чистоту после всех работ.