КорсАвто Тула

Автосалон
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Думаю брать Ниссан Кашкай. Пока только фотки видел в их каталоге в интернете и поговорил по телефону. Девушка говорила, машина нормальная и никаких проблем с ней нет. Доки тоже все в порядке, на днях к ним заеду и посмотрю сам что да как. В принципе, знакомый у них тоже брал машину в свое время, был доволен.

В этом салоне нашел себе Ладу-четверку. Изначально рассматривал Ларгус, но в итоге решил в кредит не ввязываться и взял старый добрый Ваз. 170 тыс и она моя. Кузов не ржавый, пороги целые, детали если нужно – не проблема найти даже сейчас.

Сдали по трейд-ин Гранту и пересели на Весту, которую в этом же салоне взяли в кредит со скидкой. Машина почти новенькая, блестящая, пришлось в двигателе покопаться уже после покупки, но поскольку нас об этом менеджер Андрей предупредил ещё как только мы в первый раз к ней подошли, мы были к этому готовы.

Приятные, вежливые менеджеры, когда я к ним пришла выбирать машину, устроили мне экскурсию. Про каждую машину рассказывали, как про экспонат в музее – где была и какие у нее неисправности. В итоге мы вместе выбрали Киа Сид с пробегом 60 тысяч и в идеальном состоянии. Договор составили быстро и четко, - в общем, все молодцы!

Норм салон, покупали у них машину месяц назад. Про все неисправности рассказали. Когда оформляли договор, нам всё по полочкам разложили, сам договор оформили где-то за полчаса. За месяца, что ездим на машине, ещё ни разу не ломалась.