Контур

• Тула, Красноармейский проспект, 7 — 304 офис; 3 этаж
  • Лейтейзена 210 м

Даже 1балла много!!!!

Даже 1балла много!!!!

Безобразие началось за сутки до отправления: нам поменяли г.д., уверив, что г.д."Жара" не поставил нас на бронь, поэтому нам предложили, как нас уверили "абсолютно такой же". гостинный д."Шоколадка", что было АБСОЛЮТНОЙ ЛОЖЬЮ! В отличие от "Жары" наш г.д.не имел стиральной машинки, бассейна, но были грязная кухня, мало посуды, и слабый напор воды,который регулировался хозяевами.Они отчитывались перед туроператорами, показывая СВОИ КОМНАТЫ, которые к реальности отдыхающих не имели отношения.

Отдельное НЕ СПАСИБО сопровождающему, Сергею Владимировичу.Абсолютный бардак при рассадке: называл одни ряды, потом по мере сбора туристов пересаживал.Хамил и решил отыграться на всех пассажирах.

Весь автобус с детьми, возраст которых не превышает 14 лет.Он принципиально включил фильм 18+ с соответствующими сценами, на просьбы родителей сменить картину или выключить телевизор отвечает, что такие правила и он ничего делать не будет.Непрофессионализм ваших сотрудников и не умение решать непредвиденные ситуации портят репутацию фирмы!!!

Больше НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ услугами "Контура"