Клиника В.Н. Комаровой

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Нина. Спасибо, что высоко оценили качество нашего сервиса. Мы всегда стремимся, чтобы нашим клиентам было комфортно. Будем рады видеть вас снова в клинике В.Н Комаровой!

Вера Николаевна отличная женщина, мастер своего дела! И работают в клинике замечательные специалисты, я могу доверить свое лицо только им. Я постоянный клиент клиники уже 6 лет, и впечатления у меня только положительные. Спасибо вам огромное от меня персонально, что продлеваете нашу молодость! ❤️

Ирина, добрый день. Спасибо за такой приятный отклик! Мы очень признательны, что на протяжение стольких лет вы остаетесь с нами)

Моя любимая косметология)) первый раз обратилась сюда с проблемой расширенных пор и следов от акне, мне подобрали отличный пилинг, 5 процедур - и проблема решена! С тех пор периодически хожу сюда на чистку лица. Что особенно нравится - не только выполняют процедуру, но и советую как дальше ухаживать за кожей.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники))

Здравствуйте, Полина. Мы очень признательны, что вы поделились своими впечатлениями. Рады, что смогли помочь вам!

От посещения клиники остались только приятные впечатления. Очень чуткий персонал, внимательно и заботливо относятся к клиентам. Я делала перманентный макияж губ, от результата в полном восторге, и во время процедуры не было больно, а наоборот очень комфортно все прошло. Приятно, что здесь и сервис и качество услуг на высоте.