Хеликс

Лаборатория

Мой ребенок сдавал кровь, не плакал, ему все очень понравилось. Медсестра в процедурной обнимала пациента, успокаивала и налепила пластырь. Результаты анализов выдали меньше, чем за сутки. Получила их в электронном виде.

Роза написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравился персонал и обслуживание, всё очень чётко и нет очередей. Я сдавала кровь из вены и мазок. Администраторы грамотно всех распределяют и всё объясняют. Медсестра тоже хорошо работает. Очень приятно, что персонал ведёт себя достойно.

В лаборатории "Хеликс" работают отличные администраторы и медсёстры, которые нравятся своим хорошим отношением к клиентам. Все манипуляции были выполнены быстро и адекватно, перед процедурой предоставили комнату, где можно было оставить вещи. Результаты отправляются на почту в электронном виде в точно установленный срок.

• В лаборатории сдавала посев на уреаплазму, искала по всей Туле, где можно сделать, необходимо было для Москвы. Результаты пришли качественные и быстро, уже через три дня всё было готово и пришло на почту.

Все хорошо! Я доволен удобствами, вежливым персоналом, который вовремя и в сроки все делает, присылает результаты анализов. Сдавал много чего, в том числе магний, общий белок, общий анализ крови, В12 и другое, а получил результаты уже на следующий день.