Haval Тульские автомобили

Автосалон

Заезжали 2 раза, сначала меняли масло в коробке/двигателе, потом чинили датчик. Качественно, быстро.

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим мнение каждого клиента, это помогает нам становиться лучше. Всегда к Вашим услугам!

Достойный салон с нормальным отношением к людям. Доволен на 100% ! Очень приятно, когда тебя встречают грамотные и внимательные менеджеры. Спасибо.

Добрый день, Петр! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Непременно передадим Вашу благодарность нашему коллективу. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в дилерском центре!

Купил в этом салоне HAVAL F7. Очень благодарен менеджеру Дмитрию за то, что рекомендовал эту модель по моим предпочтениям и стилю жизни). Обслуживаться скорее всего тоже у них буду. Всё устраивает. Спасибо огромное!!

Дмитрий, добрый день! Большое спасибо, что уделили время на написание данного комментария. От всей души поздравляем с приобретением автомобиля HAVAL F7! Мы рады, что наш менеджер Дмитрий смог помочь Вам с выбором и покупкой машины. Мы обязательно передадим ему Вашу обратную связь. Всегда ждем Вас в гости!

Приехали с мужем выбрать машину. Салон светлый и очень просторный. Обалденный кофе в салоне (вкуснее не пробовала)! Сотрудники молодцы. Все рассказали и объяснили. Отношение к клиентам только позитивное) Рекомендую!

София, добрый день! Нам приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Всегда рады помочь в любом вопросе. Благодарим Вас за отзыв!

Рекомендую этот салон.Приобрели здесь машину .Во всем помогли ,все объяснили.Замечательные менеджеры. Понравилась работа персонала .

Эмилия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!