Gorillas

Салон мужских стрижек

Понравилось вежливое обслуживание, подстригли как просил. Мастер произвел хорошее, положительное впечатление, помог подобрать стрижку. Выбрал барбершоп, так как близко к дому.

Неоднократно посещал барбершоп. Мои потребности удовлетворяли, получал желаемое. Недавно приходил на стрижку. Получил удовлетворительный результат. Мастер Борис отлично взаимодействовал со мной, нормально общался. Выбрал данную организацию, потому что неоднократно приходил и все устраивало.

В барбершопе мне понравилось хорошее качество обслуживания, мастер мне сделал хорошую прическу. Прихожу к разным мастерам и последний раз мастер был общительный, интересный и профессионально делал свое дело, он был уверен в своих действиях.

Барбер Кирилл достаточно профессиональный. Он сразу видит, что нужно клиенту, какая причёска ему подходит и что необходимо подкорректировать. Доверяю мастеру уже около 6 месяцев.

Уже давно хожу в барбершоп, всем доволен. Нравится директор Кирилл. Организацию выбираю из-за качественно предоставленных услуг. Вижу хороший результат, процесс. Пользуюсь стрижкой и коррекцией бороды.

Евгений написал 2 отзыва об этом месте