Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Компания быстро работает, всё объяснит, подскажет и даст рекомендации. Сдавал квартиру, в итоге клопы завелись, но благодаря Главдезцентр быстро помогли избавиться от этой проблемы👍

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Долго не могли сами избавиться от блох. Узнали об этой компании дезинфекции и обратились. Помощь оказали качественную.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса.

Скидка при массовой обработке, если вдруг у соседей обнаружится та же проблема.

Вызвали службу дезинфекции для травли мышей в магазине и на складе. Специалист приехал под закрытие, управился быстро. Заказали премиум обработку. К утру запаха уже не было. Пока мыши не появлялись. Рекомендуем!

Благодарим за выбор нашей компании!

В подвале дома у нас пошли крысы, довольно крупные и наглые, даже бесстрашные я бы сказал, ничего не оставалось как заказать дератизацию, ребята справились не без труда конечно, но сейчас чисто и это главное!

Здравствуйте!

Да, крысы по своей природе наглые, особенно когда живут в агломерации. Рады помочь вам избавиться от них!

Как же классно, что сотрудникам главдезцентр удалось найти управу на крота. Он в краткий срок, буквально за три дня перекопал весь газон во дворе. Даже всплакнула по этому поводу, и решила действовать. То есть решила вызвать специальную службу, для них этот злодей проблемы не составил. Очень довольна работой.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании!