Двери Lux

Торгово-монтажная компания

Мне понравился магазин Двери Lux.

Очень быстро привезли дверь домой и поставили. Цвет двери подобрали какой я и хотела. Буду однозначно советовать магазин друзьям и ещё прикуплю пару дверей для своих родителей.

Для офиса выбрал глухие двери Вагнер. Отличное качество, классический дизайн и надежные замки. Порадовало то, что двери представлены в разных размерах. То есть можно установить одинаковые полотна в разные комнаты и не нарушить дизайн помещения. Оформлял заказ под ключ, так что получил дополнительную гарантию на саму конструкцию и фурнитуру.

Долго искала двери. Остановилась на магазине "Двери Люкс". Там очень большой выбор моделей и цвета. Выбрала . Вежливые продавцы всё объяснили, посоветовали. Там же заказала установку. Да, пришлось подождать, но это того стоило . Особенно порадовала установка . Интеллигентный мастер Михаил установил двери аккуратно и качественно.

Увидела рекламу по телевизору,нашла их сайт,там оказалось много интересных моделей,пошли с мужем смотреть их в живую,ассортимент порадовал,да и цены нам оказались доступными,в общем заказали,а теперь радуемся