ДентаМед

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Кира написала 2 отзыва об этом месте

В данной клинике мне отлично удалили зуб. Врач был ко мне внимателен, доброжелателен. Он прекрасно выполнил свою работу. Удаление и последующее заживление прошли хорошо, без осложнений. Необходимые рекомендации доктор озвучил в полной мере.

Мне нужна была консультация, я её получила. Для меня главное в работе специалиста, то профессионализм. Врач дал рекомендации продолжить лечение, общался со мной во время осмотра вежливо и профессионально. Видно, что человек знает свою работу.

• В последний раз приходила в клинику к стоматологу-терапевту на шлифовку зуба. Процедура длилась минут 10-15. Хотела бы отметить внимательное отношение врача ко мне, его вежливое общение, профессионализм. Рекомендации доктор предоставил в полном объеме, рассказал, как ухаживать за полостью рта. В кабинете было чисто, все в порядке.

Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Не впервые посетила данную стоматологическую клинику, была на консультации у специалиста. Врач провел прием за минут 7, все внимательно, проблем не было обнаружено. Доктор аккуратный, общался вежливо, ответил на все вопросы, произвел положительное впечатление.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте