Денталика

Центр семейной стоматологии
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Мне удалили зуб, но сначала направили на 3D снимок. В итоге мне сделали еще просто рентген. Обезболивание было стандартное, уколом. Кабинет находился в нормальном состоянии. У стоматолога могу выделить обходительность, вежливость, он профессионал своего дела. Рекомендовал прием медикаментов, которые нужны после удаления и повторную консультацию.

Александра написала 2 отзыва об этом месте

Ребенку удаляли молочный зуб. Доктор опытный, уделил ребенку внимание, работал безболезненно, дал рекомендации по уходу за зубами. Понравилось отношение и поведение врача.

• Мне понравилась скорость, безболезненность и комфорт. Мужу ставили коронку, качество работы его устроило. Стоматологическое кресло нормальное. Еще дети тоже лечатся в этом центре. Подход к ним хороший. Им нравится, они не кричат и не плачут.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Ребенку ставили пломбу, обезболивающее не потребовалось. Он нормально перенес процедуру. Стоматолог коммуникабельная, общительная, хорошо ладит с детьми, быстро работает, отвечает на вопросы. Мне понравилось качество материалов.

Инесса написала 2 отзыва об этом месте

Маленькому ребёнку лечили пульпит, он даже не понял, что ему что-то делали. Поэтому мне это очень понравилось. После процедур осложнений не возникло. Очень вежливый врач, сделал все отлично!

Александр М. написал 2 отзыва об этом месте