Cross media

• Закрыто

Сотрудничаем по смм-продвижению. Планировалось уже не просто товары продавать, а создавать бренд со своей историей. Здесь предложили хорошую концепцию, дизайн групп под наш фирменный стиль. Особенно у нас отозвалось предложение видеоблог вести, сейчас это в тренде.

Сотрудничаем по комплексному придвижению уже третий год. Начали ещё в спад продаж в пандемию, теперь рост заказов только радует. Интернет-магазин вышел на стабильные активные продажи. Соц.сети хорошо ведут на товары, подкрепляют спрос.

Работают эффективно. Обратились за сео и контекстной рекламой, результат вижу в удвоении числа заявок. Трафик на сайт растёт, а с ним и заказы. В поиске по запросам удачное место, есть куда подниматься и над чем работать. Продолжаем успешное сотрудничество с Cross Media.

Dmitry Bely написал 2 отзыва об этом месте

Уже ровно 2 года как наша небольшая компания по продаже букетов сотрудничает с Cross Media. Начинали мы с переезда на новый сайт, потом занялись сео-продвижением и рекламой. Потом подключили ещё работу с отзывами и смм. В общем, настолько сработались, что сейчас весь комплекс услуг по продвижению и аналитике ведут специалисты Cross Media.

Я владелец маленького бизнеса, а без сайта оказалось, что никак. Требовался сайт-визитка для моего нотариального агентства. И не пожалел, что обратился сюда. Получился очень презентабельный сайт. Профессионально выполненный в условленные сроки. Сотрудничеством очень доволен.