Crazy Brothers

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 890 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Последняя неделя была кошмарной, решили на выходных побаловать себе и заказать что-нибудь вкусненькое! Друзья посоветовали эту доставку, говорят точно такой пиццы еще не пробовали! Это что-то)))) 4 этажа пиццы))) Привезли даже минут на 10 раньше обещанного времени! И вкусно и необычно, тоже теперь буду всем советовать!😍💕

Обожаю, просто обожаю пиццу «бакладжан»!! Готова есть её каждый день 😊 Но так как это вредно для фигуры, стараюсь себя ограничивать))))и заказывать хотя бы через день)))

Мега пицца! Мой стандартный заказ — это пицца, кола и соус! По пицце могу посоветовать с грушей, прикольное такое необычное сочетание. А еще просьба - делайте почаще какие-нибудь акции))

Пиццу стараемся заказывать только у вас, жена подсела на суши, теперь все четыре этажа пиццы мне достаются!)) Это вкусно, есть с чем сравнить, ваша пицца прекрасна! 🍕Удобный формат для заказа.

Самая офигенная пиццуля в городе!🍕🙌 А может и в стране 😊 постоянно заказываю, наверное, уже все виды перепробовал! Вкуснота!👏