Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Закрыто

Сотрудников данной компании могу только похвалить, так как выручили меня и им удалось списать все мои долги, хотя я думал, что мне не выкарабкаться. Процесс занял примерно 8 месяцев, не так много, как я думал.

Леонид, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании!

С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Приятно было иметь дело с юристами этой компании. Очень опытные они в делах по банкротству физических лиц. Благодаря им я смогла избавиться от долгов в 785 тысяч рублей всего за 9 месяцев.

Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.

Я пришёл в компанию Бизнес-юрист с долгом около 900 тысяч рублей, а ушёл без долгов. Конечно не всё так быстро получилось, ушло на этого 10 месяцев с начала оформления банкротства, но зато теперь без долгов.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Мне посоветовали сюда обратиться знакомые, чтобы избавиться от долгов. Вместе с ними я прошёл процедуру банкротства, которая длилась 10 месяцев, и благодаря которой долги в 570 тысяч списались.