Барвиха lounge

Ликерка
  • Открыто до 03:00
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Хорошее место, сотрудники очень вежливый, доброжелательные, была тут впервые, все понравилось, рекомендую

Предпочитаю в Барвихе Lounge заказывать кальян, курится больше час. Кальянщик постоянно подходил и делал замену угля. Понравилось обслуживание, приятная атмосфера и картины.

В кафе-баре сидели, примерно два часа. Заказывали хороший кальян на грейпфруте, алкоголь. Понравилось быстрое обслуживание. Заведение хорошее, раньше его посещали чаще.

Быстро приготовили кальян фруктовый, нам посоветовали его – понравился, не горький. Интерьер, обстановка, обслуживание – все приятное. Все быстро, заказ принесли через 20-30 минут. Персонал доброжелательный, делает все вовремя. Вкусное пиво вишневое.

Еда и кальян понравились. Отличный сервис, на высшем уровне. Вкусные роллы с авокадо. Кальяны предпочитаю цветочные, фруктовые, около двух часов примерно кальян курится. Кальянщик проконсультировал, подсказал, отношение к клиентам хорошее.