Аванта

Стоматологическая клиника

Я приходила на плановый осмотр, в прошлый раз у этого врача лечила зуб и осталась довольна. В докторе устраивает спокойствие и профессионализм, дополнительно он отвечает на вопросы и дает рекомендации.

Ада написала 2 отзыва об этом месте

Ольшанская, Подолько, и сам Насонов – все хорошие специалисты. Они оказывают детальную консультацию и лечат то, что нужно лечить. У Насонова на приеме я была по поводу протезирования зубов. Врач дал мне рекомендации по уходу за зубами после имплантации.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Я хотела полечить десна лазером и обратилась в клинику, пока еще процедуру не проводили, была только консультация по услуге, пойду на лечение. На консультации специалист ответил мне на все вопросы, прописал препараты для заживления десен.

Рината написала 3 отзыва об этом месте

Все отлично! Врач хорошо меня проконсультировал и посмотрел, общался вежливо. Он обнаружил проблему, которую другой доктор не смог увидеть. Специалист сказал, что мне надо чистить камни и лечить кариес.

Все очень понравилось, претензий нет! Все вовремя, все вежливые. Все хорошо! Ребенку одиннадцати лет удаляли зуб. Мне как родителю была важна и квалификация врача, и его личные качества. Все устроило! Доктор расположил к себе ребенка и в игровой форме, и в разговорной.

Оксана написала 2 отзыва об этом месте