lalafa
lalafa

lalafa

Красноярск

На Флампе

12 лет

рейтинг

612

спасибо

647

отзывы

37

  • 11
  • 10
  • 4
  • 6
  • 6
Комментарии 120
  • А вы починили свой личный кабинет, что зазываете на запись ?:)

    Вы мне так и не придумали ответ на командной планерке ?

  • Как говорит нынче Молодежь - такой крииииинж!😁

    Сегодня позвонили из клиники - мол видели ваши отзывы, ответим через 14 дней, проводим внутреннее расследование.

    Как думаете, сколько раз хотя бы извинились за 3 минуты разговора ?

    Ни разу 😄

    Когда я спросила - говорит, сначала все выясним и на планерке тут порешаем, извиняться или нет.

    😳

    Я после такого разговора обратилась в Роспотребнадзор, им в помощь к расследованию.

    Работаю в организации, численностью более 1000 в Красноярске, данная клиника входит в ДМС - уже посигналила, надеюсь ее уберут из списка, как раз полис обновляют, чтобы уберечь коллег от таких мест.

  • вы невнимательно ознакомились с моим отзывом. кассир просто хамка :) по какому бы она закону там не поступила , так общаться можно вне своего рабочего места. И многие отзывы ниже , о ней же , это подтверждают. а в сфере , которой работаю я , свято правило Клиента, где Клиента уважают и почитают.

  • ctrl + c , ctrl +v , отлично ! Кассир проявил лояльность , прогуглите и копипэстните ещё раз 😁 сказав нам что это не так.

  • грамовка была одинаковая. Разным был цвет. Наклейки везде были "600", на Кассе именно "коричневый цвет " был 900. проведите обучение персонала , что такое ценники , что такое халатность и как из подобных ситуаций выходить.

    -  Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.

    - в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указан.

  • подумайте ещё 150 раз , а лучше своего натурального цвета нет ничего 😉

  • Офигеть ! но вы хоть жалобу какую-нибудь написали на неё ? Куда вот обращаться по таким вопросам ? 🤔

  • я кстати , тоже на этой обратила внимание , когда была на массаже , правда шершавые :(

  • в общем я маникюрша из центра, поэтому не приняли снять остатки лака 😂😄

  • ой не советую вам туда заглядывать 😄 чуть что окажитесь "парикмахершей" с правого 😂 к тому же натуральные волосы сейчас в тренде 😉

Показать ещё комментарии

На Флампе

12 лет

рейтинг

612

спасибо

647

отзывы

37

  • 11
  • 10
  • 4
  • 6
  • 6
Загрузка рекламы