Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Закрыто до 10:00

Спасибо за хорошее обслуживание, меня зарядный разъём на iPhone se, всё сделали качественно и быстро, приятные люди, всё проверяли при мне до ремонта и после, спасибо большое за сервис.

Когда мне позвонили для оценки вашей работы, нечаянно единицу поставил, надеюсь вы не обидитесь, если напишу здесь хороший отзыв, ещё раз спасибочки!

Добрый день, уважаемый Артур! Спасибо за время, выделенное Вами, чтобы написать о нас отзыв! Будем рады помочь при необходимости Вам и Вашим друзьям!

Отличный сервис! Быстро! Очень ачественно! Рекомендую! Спасибо огромное! Обязательно обращусь ещё!!!

Добрый день, уважаемая Daryana! Нам безумно приятно слышать слова благодарности от Вас! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали данный отзыв!

Мой любимый сервис в Туле. Туда уже какой год как к себе домой)) Детали качественные, чинят люди, знающие толк в этом, всё всегда быстро,уютный сервис. А ещё, у них есть чай и конфетки:)) Рекомендую!

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!:)

Добрый день, Ульяна! Надеемся, что и в дальнейшем наш сервисный центр будет радовать Вас высоким качеством представленных услуг! Благодарим Вас за отзыв!