Махаон

Туристическое агентство
  • Тула, Ленина, 15 — 2 этаж
  • Красноармейский проспект 550 м

Добрый вечер! Наш 7-й класс Московской школы 1537 ездил на 2-х дневную экскурсию в Тулу. Поездка была организована Тур.агенством Махаон. Хочу сказать, что всё было организовано и продумано чётко и грамотно. Нам ОЧЕНЬ понравился наш гид Александр, и рассказывал интересно. эмоционально, и с детьми нашёл общий язык. Расселили нас в неплохую гостиницу, маленькую, но чистую, близко от центра города, так что в свободное время мы могли без проблем самостоятельно прогуляться по городу. Детям очень понравились экскурсии, особенно в музее Тульского пряника и в Ясной Поляне.

Выражаем благодарность координатору поездки Ольге, которая постоянно была на связи и оперативно отвечала на возникающие вопросы.

СПАСИБО!!! ОТ ДЕТЕЙ И ОТ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады таким прекрасным туристам, как Ваша группа!!!