Корс МКЦ

Кузовной цех
  • Тула, Рязанская улица, 7 — 1 этаж
  • СТОА 140 м

с июля 2014 года не могут получить з/ч для начала ремонта. постоянно переносят сроки ремонта. Рекомендую никогда не брать направление на ремонт о т страховой компании в данную организацию. Все равно придется искать другую, т.к. в этой компании Вам ничем не помогут, только потратят Ваше время. С уважением Алексей.

• Полностью согласна. Направили от страховой. Через 2 недели после показа авто звоню, девушка говорит нет краски. Ругаюсь. Перезванивает и говорит есть, можно привозить. 2 бампера покрасили другой краской. Бросается в глаза. Колеровщик походу даже не подбирал краску. Никогда в этот сервис. Могу только похвалить работу маляра. Ни подтеков, ни изъянов. Покрасил отлично, жаль что не той краской

• Ну вот и я попал в этот сервис. Полностью согласен с ранее отписавшейся "Irinka Petrakova" - колеровщик подбирает краску "на глаз". Только 1 час, как приехал от них - не стал забирать машину с покрашенным бампером.

Если в двух словах: машина цвета тёмно-красный металлик, а бампер покрасили в тёмно-бордовый металлик. Звонили вчера в пятом часу вечера (декабрь на дворе), по поводу того, чтобы машину забрал, хотя оговорёно было утро или, в крайнем случае - до обеда. Теперь понял, почему звонили вечером - машина стоит у них в плохо освещённом дворе.

Написал претензию. Советовать покрасочные работы в этом сервисе не буду...

• Сборка бампера ужасная да и крепеж заменили на свой ржавый ...пришлось переделывать самому