502 Bad Gateway

KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
    в избранное

В киэфси мне нравятся гамбургеры. По-моему, именно у них лучший соус из всех сетей фаст-фуда. Не знаю, как это отображается на фигуре, но это очень вкусно!

Я обожаю чизбургеры в KFC. В них намного больше курицы, ежели в других ресторанах, они сочные и это божественная понировка несравненна не с чем )). Ставлю 5 баллов и ещё за отличное обслуживание, за что что если вам, не понравилась понировка на курице, вам сделают новый чизбургер, да ещё и комплемент виде мороженного )))

Лучше всяких Макнодальдцев и Бургер Кингов. Самая лучшая курица только в KFC. Хорошее обслуживание, все делают быстро, даже при большом наплыве народу

Очень редко бываю в KFC, в исключительных случаях, когда в другом городе или за границей не знаешь где быстро поесть. Доверяю больше, чем котлеткам из Макдональдса - здесь хотя бы точно курица. В общем быстро поесть удобно, но о качестве и вреде я даже думать не хочу.

Я не ем сахара и ограничиваю потребление соли. Еще не люблю картошку фри. Зато люблю иногда, хоть это и вредно для фигуры поесть бургеров) А они здесь вкусные, что ни говори. Может это кафе создано для именно для меня?))