Интернет Протокол Транзит Телеком

Оператор связи и телеком-решений для бизнеса
  • Круглосуточно

Отличный интернет по приемлемой цене. Скорости мне хватает на все мои нужды, ни разу не наблюдалось падений, работает стабильно. Один раз не удавалось подключиться к сети, моментально дозвонилась до специалиста и помогли все настроить, клиентский сервис на высшем уровне.

Подключился к провайдеру недавно, по сравнению с моим прошлым это небо и земля. Интернет стабильный мне нужен был для офиса чтоб телефония работала без сбоев и скорость хорошая была. Здесь все эти характеристики соблюдают, по работе нареканий нет.

Подключились всем офисом к этому интернет-провайдеру. Отличные условия для корпоративных клиентов. Интернет летает. Без преувеличения говорю. Провайдера рекомендую однозначно.

Подтверждаю, провайдер нормальный. Сам на них перешел и не жалею. Главное здесь, что перебоев практически не наблюдаю. Раньше меня это раздражало у предыдущего провайдера. Качественный сервис.

Я заказала услуги компании не случайно, у меня муж ими пользуется в своем автосалоне. Мне в студии тоже подключили, совсем недавно, но я смело могу сказать, что провайдер хорошо себя показывает.