Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от коронавируса
  • Круглосуточно

Крысы буквально одолели. Ловушки с ядом обходят, пол весь в сарае буквально уничтожили. Последней каплей стало то, что цыплят начали воровать. То, что для меня казалось нереальным (избавиться от крыс) специалисты компании сделали без проблем.

Спасибо, что высоко оценили!

Поскольку для нас главное – безопасность сотрудников, необходимые сертификаты и разрешения на использование препаратов для дезинфекции мы спрашивали у всех компаний. Но внятный ответ по этому поводу дали только тут. Тут и, собственно, сертификаты нам предъявили. Потому и сотрудничество у нас сложилось.

Боялась, что моль поест мои шубы ) Мешочки с лавандой, как мертвому припарки. Подруга рекомендовала главдез, хорошо, что вызвала, бабочки больше не порхают, личинок тоже не вижу, теперь спокойна за свои меха.

К чужому имуществу относятся бережно. В две комнаты двери достаточно узкие, сам специально обратил внимание на это. Проходил потом по квартире ничего не повреждено. По результатам всё супер. Цены доступные, на выбор несколько вариантов.