Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от коронавируса
  • Круглосуточно

В подвале дома у нас пошли крысы, довольно крупные и наглые, даже бесстрашные я бы сказал, ничего не оставалось как заказать дератизацию, ребята справились не без труда конечно, но сейчас чисто и это главное!

Здравствуйте!

Да, крысы по своей природе наглые, особенно когда живут в агломерации. Рады помочь вам избавиться от них!

Как же классно, что сотрудникам главдезцентр удалось найти управу на крота. Он в краткий срок, буквально за три дня перекопал весь газон во дворе. Даже всплакнула по этому поводу, и решила действовать. То есть решила вызвать специальную службу, для них этот злодей проблемы не составил. Очень довольна работой.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании!

Большое спасибо за работу! Крысы уже не портят ничего. Наконец-то удалось уничтожить их. Команда компании сработала на твердую пятерку – слажено и очень качественно. Все устраивает.

Благодарим за такой приятный отзыв!

Надо было провести обработку дачного домика от мышей, которые его атаковали, просто спасу не было. Служба сделала все быстро и качественно, притом по цене адекватной. Сотрудник приехал вовремя, как и было изначально обещано. А результат обработки радует - мыши исчезли. Спасибо огромное!

Спасибо, что выбрали нашу компанию! Рады помочь!

Были большие проблемы с грызунами на производстве. Представители компании пришли на помощь своевременно, предоставили очень качественный сервис, после их работы грызуны пропали. Очень понравилось отношение к обязательствам и к клиенту, всё быстро, четко и строго по делу. Зачет)

Спасибо за Вашу высокую оценку и оказанное доверие!