Гастрономъ сладостей

Магазин по продаже тульских пряников и белевской пастилы
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Свежие пряники разнообразных фабрик, видов, размеров и начинок и белевская пастила просто объеденье, сколько раз брала и буду брать еще - качество супер!

Отправила друзьям на новый год в подарок тульских пряников разных начинок, все в итоге сошлись на том, что лимонная самая необычная. Цены, соглашусь с предыдущими комментаторами, вполне себе приемлемые.

Большой ассортимент пряников и много разных вкусов белевской пастилы! Рекомендую тульский пряник в глазури, я брала один большой в темной глазури и маленький вариант в белой гразури, начинки: апельсиновая и лимонная - очень вкусно! А белевскую пастилу брала с ягодной, черничной и лимонной начинкой - тоже супер!

Свежайшие пряники! Хоть сам их не очень люблю, брал в качестве гостинцев в другой город. Зато люблю белевскую пастилу. Открыл для себя ее вариант в рулете - она даже нежнее, чем в стандартном кирпичике. Ну и кстати, по рекомендации взял на пробу пряник с прослойкой белевской пастилы (впервые увидел) - неплохой.